Publications Office of the EU
CZ-Oslavany: Presse - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

CZ-Oslavany: Presse

  • Pubblicato
    29/08/2012
  • Termine
    29/10/2012
  • Apertura delle offerte
    29/10/2012
  • Aggiudicato
    23/11/2012
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Metaldyne Oslavany, spol. s r.o.
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
42636000 Presse
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
5,388,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
5,184,900.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Dodání lisu s tvářecí silou min. 16000 k N a transferových zařízení v rámci projektu Inovace výroby ve společnosti Metaldyne Oslavany, spol. s r.o.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/10/2012 13:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
5,388,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
5,184,900.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Schuler Pressen GmbH
Indirizzo postale:
Località:
Codice postale:
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.