Publications Office of the EU
Grecia-Atene: Servizi di controllo tecnico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grecia-Atene: Servizi di controllo tecnico

  • Pubblicato
    08/04/2022
  • Termine
    12/05/2022
  • Apertura delle offerte
    18/05/2022
  • Aggiudicato
    01/08/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
ΕΤΑΙΡΕΙΑΣ ΔΙΑΝΟΜΗΣ ΑΕΡΙΟΥ ΑΤΤΙΚΗΣ Μ.Α.Ε.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: GR ΕΛΛΑΔΑ
Settore di attività (codice CPV principale)
71356100 Servizi di controllo tecnico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
620,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
620,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
S0001147
Descrizione

Παροχή υπηρεσιών Προληπτικού Ελέγχου Παροχετευτικών Αγωγών Φυσικού Αερίου

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
www.eprocurement.gov.gr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/05/2022 13:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
620,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
620,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ΣΑΜΑΡΑΣ & ΣΥΝΕΡΓΑΤΕΣ Α.Ε. – ΣΥΜΒΟΥΛΟΙ ΜΗΧΑΝΙΚΟΙ
Indirizzo postale: 26ης Οκτωβρίου 43, Τ.Κ. 54627
Località: Θεσσαλονίκη
Codice postale: 54627
Paese: GRC
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.