Publications Office of the EU
Francia-Brest: Servizi di gestione di parcheggi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Brest: Servizi di gestione di parcheggi

  • Pubblicato
    08/03/2018
  • Termine
    09/04/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
CHRU de Brest
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRH02 Finistère
Sede del committente
NUTS code: FRH02 Finistère
Settore di attività (codice CPV principale)
98351000 Servizi di gestione di parcheggi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2018DTA0029
Descrizione

Marché public de fournitures et services portant sur la gestion des stationnements des hôpitaux Morvan et La Cavale Blanche comprenant: exploitation, régie de recettes, maintenance et équipements associés préalables. Les sites et leurs périmètres respectifs concernés par les prestations à réaliser sont: Hôpital Morvan: l'intégralité de l'offre de stationnement interne au site est concernée par le marché Hôpital La Cavale Blanche: 500 places environ sont concernées par le marché réparties en plusieurs poches de stationnements.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: CHRU de Brest
Numero di registrazione nazionale: 20002305900013
Indirizzo postale: 2 avenue Foch — bâtiment 1 — 3ème étage
Località: Brest Cedex
Codice NUTS: FRH02
Codice postale: 29609
Paese: FRA
Referente: Direction des achats non médicaux et de la logistique — Secrétariat ouvert de 8:30 à 16:30
Indirizzo principale: https://www.chu-brest.fr/fr
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=368533&orgAcronyme=x7c
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.