Publications Office of the EU
Romania-Brăila: Autoveicoli per la raccolta di rifiuti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Romania-Brăila: Autoveicoli per la raccolta di rifiuti

  • Aggiudicato
    26/09/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
S.C. Eco S.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO221 Brăila
Sede del committente
NUTS code: RO221 Brăila
Settore di attività (codice CPV principale)
34144511 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
677,170.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,122,750.00 RON
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
14121/17.04.2018
Descrizione

Contractul presupune cumpararea de utilaje pentru colectarea deșeurilor, respectiv:
— Lot 1 — „Maşini de măturat străzi”,
— Lot 2 — „Vehicule de colectare a deseurilor menajere”,
— Lot 3 — „Tractor”,
— Lot 4 — „Containere si pubele de deseuri.
Alte conditii specifice sunt mentionate in caietul de sarcini.
Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificare/informatii suplimentare, in a 10-a zi inainte de termenul limita stabilit pentru depunerea ofertelor, conform O.U.G. 107/2017.
Numarul de zile pana la care se pot solicita clarificari, inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor: 12.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.