Publications Office of the EU
Cechia-Hradec Králové: Agenti antineoplastici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cechia-Hradec Králové: Agenti antineoplastici

  • Pubblicato
    13/04/2022
  • Termine
    11/05/2022
  • Apertura delle offerte
    11/05/2022
  • Aggiudicato
    20/07/2022
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Fakultní nemocnice Hradec Králové
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Sede del committente
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
33652100 Agenti antineoplastici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,060,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,060,000.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Předmětem veřejné zakázky jsou průběžné dodávky léčivých přípravků s obsahem krizotinibu po dobu 4 let dle aktuálních potřeb zadavatele.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.egordion.cz/nabidkaGORDION/profilFNHK
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/05/2022 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
3,060,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
3,060,000.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: PHOENIX lékárenský velkoobchod, s.r.o.
Indirizzo postale: K pérovně 945/7
Località: Praha
Codice postale: 10200
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.