Publications Office of the EU
Grecia-Giannina: Benzina senza piombo - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grecia-Giannina: Benzina senza piombo

  • Pubblicato
    29/12/2018
  • Termine
    04/02/2019
  • Apertura delle offerte
    11/02/2019
  • Aggiudicato
    09/04/2019
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Αποκεντρωμένη Διοίκηση Ηπείρου - Δυτικής Μακεδονίας
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: EL543 Ιωάννινα
Settore di attività (codice CPV principale)
09100000 Combustibili
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
396,241.81 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
20,224.76 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
45
Numero di riferimento dell'appalto
7/2018
Descrizione

Σύμβαση ανάθεσης προμήθειας υγρών καυσίμων (θέρμανσης - κίνησης), για τις ανάγκες των Υπηρεσιών τής Απ.Δ.Ηπ.Δ.Μ., που εδρεύουν στην Καστοριά.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
www.promitheus.gov.gr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/02/2019 11:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.