Publications Office of the EU
PL-Katowice: Servizi di manutenzione di impianti di segnalazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

PL-Katowice: Servizi di manutenzione di impianti di segnalazione

  • Pubblicato
    11/11/2011
  • Termine
    20/12/2011
  • Apertura delle offerte
    20/12/2011
  • Aggiudicato
    28/12/2011
  • Oggi
    07/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Miejski Zarząd Ulic i Mostów
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL22A Katowicki
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
50232200 Servizi di manutenzione di impianti di segnalazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,390,000.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,651,151.21 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
82/XI/2011/WP
Descrizione

Bieżące utrzymanie i konserwacja drogowych sygnalizacji świetlnych, znaków i tablic zmiennej treści, systemów parkingowych oraz oświetlenia przejść podziemnych zlokalizowanych na terenie miasta Katowice w okresie 12 miesięcy.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/12/2011 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
2,390,000.00 PLN
Valore finale dell'appalto
2,651,151.21 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Synchrogop S.j. Marek Ciesielski Roman Tulosz
Indirizzo postale: ul. Fabryczna 15
Località: Katowice
Codice postale: 40-611
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.