Publications Office of the EU
PL-Bydgoszcz: Lavori di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Bydgoszcz: Lavori di costruzione

  • Pubblicato
    20/03/2012
  • Termine
    25/04/2012
  • Apertura delle offerte
    25/04/2012
  • Aggiudicato
    29/05/2012
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
"Szelf" Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45000000 Lavori di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
5,404,742.40 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
5,621,135.53 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
Prz-04/11
Descrizione

Budowa infrastruktury elektroenergetycznej i teletransmisyjnej w m. Wicko gmina Wicko. Powiat Lębork na potrzeby Farmy Wiatrowej Wicko 10 MW.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
25/04/2012 10:10
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
5,404,742.40 PLN
Valore finale dell'appalto
5,621,135.53 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Contrast Sp. z o.o.
Indirizzo postale: ul. ks. Ignacego Jana Skorupki 1b
Località: Ostrów Wielkopolski
Codice postale: 63-400
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.