Publications Office of the EU
Repubblica ceca-Hradec Králové: Tende a rullo - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Repubblica ceca-Hradec Králové: Tende a rullo

  • Annunciati
    13/12/2013
  • Pubblicato
    21/01/2014
  • Termine
    17/03/2014
  • Aggiudicato
    26/05/2014
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Statutární město Hradec Králové
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
39515400 Tende a rullo
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
6,600,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
6,121,787.53 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
201005/2013/OM2/Kl-22613
Descrizione

Dodávka a montáž venkovních a vnitřních horizontálních žaluzií do 6-ti školských zařízení v Hradci Králové – ZŠ Mandysova, ZŠ Štefcova, ZŠ Štefánikova, ZŠ Pouchov, ZŠ Malšova Lhota a ZŠ Nový Hradec Králové.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
6,600,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
6,121,787.53 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Dopos Přelouč s.r.o.
Indirizzo postale: Chrudimská 1342
Località: Přelouč
Codice postale: 535 01
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.