Publications Office of the EU
Germania-Monaco di Baviera: Lavori in sotterraneo, esclusi gallerie, pozzi e sottopassaggi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Monaco di Baviera: Lavori in sotterraneo, esclusi gallerie, pozzi e sottopassaggi

  • Aggiudicato
    20/06/2018
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Staatliches Bauamt München 2
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
45221250 Lavori in sotterraneo, esclusi gallerie, pozzi e sottopassaggi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,724,209.04 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
18E0063
Descrizione

Beabsichtigung der Vergabe von Leistungen:
Staatliches Bauamt München 2
2. Teilbaumaßnahme, Ertüchtigung der Rettungswege,
Ort der Ausführung:
Marchioninistraße 15, München

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,724,209.04 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Josef Gruber Heizungsbau und Sanitäranlagen GmbH
Indirizzo postale:
Località: Sauerlach
Codice postale:
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.