Publications Office of the EU
Italia-Grosseto: Servizi sanitari e di assistenza sociale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Grosseto: Servizi sanitari e di assistenza sociale

  • Pubblicato
    02/05/2014
  • Termine
    29/05/2014
  • Apertura delle offerte
    30/05/2014
  • Aggiudicato
    05/06/2014
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
COeSO — Società della Salute dell'area socio sanitaria Grossetana
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
85311300 Servizi di assistenza sociale per bambini e giovani
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
224,500.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

La Società della Salute Grossetana, che ricomprende i comuni di Campagnatico, Civitella Marittima, Castiglione della Pescaia, Grosseto e Roccastrada e l'azienda USL n. 9 indice, ai sensi del D.Lgs n. 163/2006, una gara per l'affidamento dei Servizi estivi per minori nel territorio della Zona Grossetana per l'anno 2014.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/05/2014 10:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
224,500.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Coop. Soc. Arcobaleno
Indirizzo postale:
Località: Follonica
Codice postale:
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.