Publications Office of the EU
Noleggio di connettività ottica per un centro di recupero incidenti in tempo reale da parte di operatori di telecomunicazioni (Dark Fiber) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Noleggio di connettività ottica per un centro di recupero incidenti in tempo reale da parte di operatori di telecomunicazioni (Dark Fiber)

  • Aggiudicato
    23/03/2026
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
ДЪРЖАВНО ПРЕДПРИЯТИЕ "РЪКОВОДСТВО НА ВЪЗДУШНОТО ДВИЖЕНИЕ" ТПП
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: BG411 София (столица)
Settore di attività (codice CPV principale)
64210000 Servizi telefonici e di trasmissione dati
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
128,845.44 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
568569
Descrizione

Oggetto del contratto è il noleggio di connettività ottica per un Real-time Incident Recovery Centre da parte di operatori di telecomunicazioni (Dark Fiber) ed è suddiviso in 2 lotti come segue: Lotto № 1 - "Noleggio della connettività ottica per il centro di recupero in tempo reale degli incidenti da parte degli operatori di telecomunicazioni (fibra scura) tra i seguenti endpoint - Meet-me-room-North (Meet-me-room-1)" e ​​​​​​​ Lot № 2 - "Noleggio della connettività ottica per il centro di recupero in tempo reale degli incidenti da parte degli operatori di telecomunicazioni (fibra scura) tra i seguenti endpoint - Meet-me-room-South (Meet-me-room-2)".

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Най-ниска цена
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
128,845.44 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: А1 България ЕАД
Indirizzo postale:
Località: гр. София
Codice postale: 1309
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.