Publications Office of the EU
Germania-Bad Iburg: Lavori di architettura paesaggistica per aree verdi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Bad Iburg: Lavori di architettura paesaggistica per aree verdi

  • Pubblicato
    28/09/2021
  • Termine
    25/10/2021
  • Apertura delle offerte
    25/10/2021
  • Aggiudicato
    16/11/2021
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Staatliches Baumanagement Osnabrück-Emsland
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE944 Osnabrück, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DE944 Osnabrück, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
45112710 Lavori di architettura paesaggistica per aree verdi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
414,716.49 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
21 E 60294
Descrizione

660 m3 Bodenabtrag, 820 m2 Sickermulden, 105 m3 Rohrgraben, 215 m Kanalrohr DN 100 - 150, 2460 m2 Rasenansaat, 8640 Stk. Blumenzwiebeln

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://vergabe.niedersachsen.de/Satellite/notice/CXQ6YY5D527
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
25/10/2021 11:00
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
414,716.49 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Wiebold Straßen- und Tiefbau GmbH
Indirizzo postale: Bersenbrücker Straße 22
Località: Neuenkirchen
Codice postale: 49434
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.