Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Boxmeer: Servizi di progettazione di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Paesi Bassi-Boxmeer: Servizi di progettazione di edifici

  • Aggiudicato
    21/07/2021
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Gemeente Boxmeer (tbv gemeente Land van Cuijk i.o.)
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL413 Noordoost-Noord-Brabant
Sede del committente
NUTS code: NL Nederland
Settore di attività (codice CPV principale)
71221000 Servizi di progettazione di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,000,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
BIZOB-2021-LVC-JHO-00132
Descrizione

Ontwerpwerkzaamheden (bouwkundig en interieur) ten behoeve van de uitbreiding en verbouwing van het gemeentehuis Boxmeer tot het gemeentehuis Land van Cuijk. De werkzaamheden beslaan de uitwerking van een ontwerp dat naadloos aansluit op de initieel ontworpen gebouwfase 2 van het gemeentehuis Boxmeer. Ten behoeve van het interieur is vernieuwing en integratie van bestaande bouw met de uitbreiding vereist. Er wordt een beroep gedaan op het ontbreken van mededinging wegens uitsluitende rechten (Aanbestedingswet 2.32 lid 1 sub b onder 3).

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,000,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Kraaijvanger bv
Indirizzo postale: Blaak 40 unit 4.08
Località: Rotterdam
Codice postale: 3011 TA
Paese: NLD

Denominazione ufficiale: Kraaijvanger B.V.
Indirizzo postale: Blaak 40 unit 4.08
Località: Rotterdam
Codice postale: 3011TA
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.