Publications Office of the EU
Polonia-Tychy: Servizi di raccolta di rifiuti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Tychy: Servizi di raccolta di rifiuti

  • Aggiudicato
    10/11/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
REGIONALNE CENTRUM GOSPODARKI WODNO ŚCIEKOWEJ S.A
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL22C Tyski
Sede del committente
NUTS code: PL22C Tyski
Settore di attività (codice CPV principale)
90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,059,500.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
8,492,300.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
EU/MZ/ osady_WR_UE/55/11/2022
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest usługa wywozu i zagospodarowania w procesie R10 komunalnych osadów ściekowych o kodzie 19 08 05 z oczyszczalni Tychy- Urbanowice, którego szczegółowy opis oraz sposób jego wykonania określony jest w załączniku nr 5 do zaproszenia

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
4,059,500.00
Valore finale dell'appalto
8,492,300.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: BM Recykling Spółką z ograniczoną odpowiedzialnością - lider konsorcjum
Indirizzo postale: ul. Tkacka 30
Località: Andrychów
Codice postale: 34-120
Paese: POL

Denominazione ufficiale: EKOTRANS K i K Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością - członek konsorcjum
Indirizzo postale: ul. Lokalna 21
Località: Tychy
Codice postale: 43-100
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.