Publications Office of the EU
Travaux de menuiseries extérieures et protection solaire dans les bâtiments du département de l'Ain - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Travaux de menuiseries extérieures et protection solaire dans les bâtiments du département de l'Ain

  • Pubblicato
    18/02/2025
  • Termine
    24/03/2025
  • Apertura delle offerte
    24/03/2025
  • Aggiudicato
    19/06/2025
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
Yes
Committente
Département de l'Ain
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FRK21 Ain
Settore di attività (codice CPV principale)
45420000 Lavori di installazione di opere da falegname
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,800,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,800,000.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
2025015A
Descrizione

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions) et la totalité des périodes de reconduction. Le montant maximum annuel est de 350 000 euros HT, pour chacun des lots

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://marchespublics.ain.fr
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://marchespublics.ain.fr
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/03/2025 12:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.