Publications Office of the EU
Polonia-Opole: Servizi connessi ai parcheggi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Opole: Servizi connessi ai parcheggi

  • Pubblicato
    20/10/2021
  • Termine
    17/11/2021
  • Apertura delle offerte
    17/11/2021
  • Aggiudicato
    31/12/2021
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Komenda Wojewódzka Policji w Opolu
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL524 Opolski
Settore di attività (codice CPV principale)
98351100 Servizi connessi ai parcheggi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
86,907.70 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
86,585.36 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
WS-ZF.2380.36.2021
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest parkowanie pojazdów (i innych przedmiotów – części samochodowych) oraz przechowywanie, a także zabezpieczanie pojazdów i mienia zatrzymanego przez Policję do celów procesowych, na warunkach określonych w szczegółowym opisie przedmiotu zamówienia i wzorze umowy stanowiących załączniki do SWZ.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Komenda Wojewódzka Policji w Opolu
Indirizzo postale: ul. Korfantego 2
Località: Opole
Codice NUTS: PL524
Codice postale: 45-077
Paese: POL
Referente: Eugenia Poniży, Anna Lis, Jarosław Hamadyk
Indirizzo principale: http://www.opolska.policja.gov.pl
Per via elettronica:
https://kwp-opole.ezamawiajacy.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/11/2021 11:15
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
86,907.70 PLN
Valore finale dell'appalto
86,585.36 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Przedsiębiorstwo RUZIK Pomoc Drogowa RUZIK Patryk Ruzik
Indirizzo postale:
Località: Chrósty
Codice postale: 47-280
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.