Publications Office of the EU
Ungheria-Budapest: Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Ungheria-Budapest: Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale

  • Pubblicato
    09/09/2019
  • Termine
    21/10/2019
  • Aggiudicato
    09/12/2019
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Országos Onkológiai Intézet
Luogo di esecuzione
NUTS code: HU11 Budapest
Sede del committente
NUTS code: HU110 Budapest
Settore di attività (codice CPV principale)
33000000 Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
115,999,969.00 HUF
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
137,255,833.00 HUF
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
EKR000505002019
Descrizione

Az Országos Onkológiai Intézet részére különféle Mellkassebészeti eszközök beszerzése adás-vételi szerződés keretében.
1. rész: 1 db navigációs bronhoszkópos rendszer:
1 db UH diagnosztikus berendezés
4 db terápiás videobronchoszkóp
1 db terápiás HDTV képfelbontású videobronchoszkóp
1 db ultrahangos szonda (EBUS)
1 db EBUS szonda meghajtó egység
1 db Elektromágneses Navigációs Bronchológiai Rendszer
1 db bronhoszkóp mosó-fertőtlenítő automata
1 db laparoszkópos és thorakoszkópos video optika
1 db C íves képerősítő
2. rész: Anesztézia és intenzív osztályos felszerelés
3 db szívómotor
1 db defibrillátor
2 db lélegeztető gép

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Országos Onkológiai Intézet
Numero di registrazione nazionale: EKRSZ_75650685
Indirizzo postale: Ráth György utca 40.
Località: Budapest
Codice NUTS: HU110
Codice postale: 1122
Paese: HUN
Referente: Csiza Gyula
Indirizzo principale: http://www.oncol.hu
Per via elettronica:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000505002019/reszletek
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.