Publications Office of the EU
LV-Riga: Servizi di istruzione per adulti e altri servizi di istruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

LV-Riga: Servizi di istruzione per adulti e altri servizi di istruzione

  • Aggiudicato
    27/07/2012
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: LV00 Latvija
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
80400000 Servizi di istruzione per adulti e altri servizi di istruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
6,000,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
NVA 2012/25_ESF
Descrizione

Profesionālās pilnveides programmu īstenošana bezdarbniekiem Nodarbinātības valsts aģentūras īstenotā aktīvā nodarbinātības pasākuma "Profesionālās tālākizglītības un profesionālās pilnveides izglītības programmu īstenošana bezdarbniekiem" ietvaros.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
6,000,000.00
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SIA "Komplekss Citadele" Profesionālo studiju skola "Citadele"
Indirizzo postale: Kungu iela 2
Località: Liepāja
Codice postale: 3410
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA Komercinformācijas firma "Biznesa komplekss"
Indirizzo postale: Gogoļa iela 13-2
Località: Jelgava
Codice postale: 3001
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "Efekts" Frizieru skola "Studija I"
Indirizzo postale: Ebreju iela 10
Località: Rīga
Codice postale: 1019
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: IK "Elisanda D" mācību centrs "ELISANDA"
Indirizzo postale: Ģertrūdes iela 54-7
Località: Rīga
Codice postale: 1011
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "Ražošanas komercfirma "EDIRTS"" Profesionālās skaistumkopšanas un izglītības centrs "KLĒRS STUDIJA"
Indirizzo postale: Ūnijas iela 70-6
Località: Rīga
Codice postale: 1084
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "Skola - studija "Create in Riga""
Indirizzo postale: Smārdes iela 25
Località: Tukums
Codice postale: 3001
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "Dija" Mācību centrs
Indirizzo postale: A.Čaka iela 40-8
Località: Rīga
Codice postale: 1011
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "Biznesa augstskola Turība" Profesionālās izaugsmes centrs
Indirizzo postale: Graudu iela 68
Località: Rīga
Codice postale: 1058
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "Latgales mācību centrs"
Indirizzo postale: Saules iela 38
Località: Daugavpils
Codice postale: 5401
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "Baltic Cosmetic Holding" mācību centrs Kolonna
Indirizzo postale: K.Valdemāra iela 20-6
Località: Rīga
Codice postale: 1010
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "Finanšu un projektu aģentūra" Finanšu projektu aģentūras mācību centrs
Indirizzo postale: K.Valdemāra iela 37-16
Località: Daugavpils
Codice postale: 5401
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "Latvijas neatkarīgā inspekcija" mācību centrs
Indirizzo postale: Gogoļa iela 23
Località: Rīga
Codice postale: 1050
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: VSIA "Rīgas pārtikas ražotāju vidusskola"
Indirizzo postale: Nīcgales iela 26
Località: Rīga
Codice postale: 1035
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "Mācību un konsultāciju centrs ABC"
Indirizzo postale: Saules iela 13
Località: Madona
Codice postale: 4801
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: Sociālās integrācijas valsts aģentūra Jūrmalas profesionālā vidusskola
Indirizzo postale: Dubultu prospekts 71
Località: Jūrmala
Codice postale: 2015
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "Bedrītes mācību centrs"
Indirizzo postale: Cēsu iela 20
Località: Valmiera
Codice postale: 4201
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: Vidzemes augstskola
Indirizzo postale: Cēsu iela 4
Località: Valmiera
Codice postale: 4201
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "BUTS" mācību centrs BUTS
Indirizzo postale: Lāčplēša iela 125
Località: Rīga
Codice postale: 1003
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "Grāmatvedības un finanšu koledža"
Indirizzo postale: Gogoļa iela 13-2
Località: Rīga
Codice postale: 1050
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "LatInSoft" mācību centrs
Indirizzo postale: Ģimnāzijas iela 7/9
Località: Daugavpils
Codice postale: 5401
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "DRMC" Darba resursu mācību centrs
Indirizzo postale: Kandavas iela 8-39
Località: Rīga
Codice postale: 1083
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: Rīgas stila un modes profesionālā vidusskola
Indirizzo postale: Ūdeļu iela 22
Località: Rīga
Codice postale: 1024
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "Profesionālās izglītības, tālākizglītības un eksaminācijas centrs"
Indirizzo postale: Kanālu iela 5 k-2
Località: Jūrmala
Codice postale: 2008
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA Mācību centrs "Austrumvidzeme"
Indirizzo postale: Ozolu liela 1
Località: Gulbene
Codice postale: 4401
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "MASTERCLASS"
Indirizzo postale: Lubānas iela 116-4
Località: Rīga
Codice postale: 1021
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "MBR"
Indirizzo postale: Merķeļa iela 8
Località: Rīga
Codice postale: 1050
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: Profesionālās izglītības kompetences centrs "Liepājas Valsts tehnikums"
Indirizzo postale: Ventspils iela 51
Località: Liepāja
Codice postale: 3405
Paese: LVA

Denominazione ufficiale: SIA "Tiara - S"
Indirizzo postale: Filozofu iela 20
Località: Jelgava
Codice postale: 3001
Paese: LVA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.