Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Prodotti farmaceutici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Polonia-Varsavia: Prodotti farmaceutici

  • Pubblicato
    19/07/2017
  • Termine
    24/08/2017
  • Apertura delle offerte
    24/08/2017
  • Aggiudicato
    04/09/2017
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Szpital Kliniczny im. ks. Anny Mazowieckiej
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL Polska
Sede del committente
NUTS code: PL Polska
Settore di attività (codice CPV principale)
33600000 Prodotti farmaceutici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
159,994.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
159,993.75 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
08/07/17
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest zakup i sukcesywne dostawy produktu leczniczego Human Varicella Zoster Immunoglobulin sprowadzanego w ramach importu docelowego.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Szpital Kliniczny im. Ks. Anny Mazowieckiej
Indirizzo postale: ul. Karowa 2
Località: Warszawa
Codice NUTS: PL
Codice postale: 00-315
Paese: POL
Referente: Anna Pietruszka
Indirizzo principale: www.szpitalkarowa.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/08/2017 10:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
159,994.00 PLN
Valore finale dell'appalto
159,993.75 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Nobipharm PS Sp. z o.o.
Indirizzo postale: ul. Rydygiera 8
Località: Warszawa
Codice postale: 01-793
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.