Publications Office of the EU
Francia-Beaune: Stimolatori cardiaci - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Beaune: Stimolatori cardiaci

  • Pubblicato
    24/10/2018
  • Termine
    23/11/2018
  • Apertura delle offerte
    26/11/2018
  • Aggiudicato
    25/02/2019
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Hospices Civils de Beaune
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRC11 Côte-d’Or
Sede del committente
NUTS code: FRC11 Côte-d’Or
Settore di attività (codice CPV principale)
33182210 Stimolatori cardiaci
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
619,112.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
HCB-STIM
Descrizione

Fourniture de stimulateurs cardiaques implantables simple et double chambre, d'électrodes de stimulation endocavitaires et d'un moniteur cardiaque implantable.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://e-bourgogne.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/11/2018 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.