Publications Office of the EU
Germania-Amburgo: Macchine e apparecchi di prova e misurazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Amburgo: Macchine e apparecchi di prova e misurazione

  • Aggiudicato
    21/12/2020
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Max-Planck-Institut für Struktur und Dynamik der Materie
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE600 Hamburg
Sede del committente
NUTS code: DE600 Hamburg
Settore di attività (codice CPV principale)
38540000 Macchine e apparecchi di prova e misurazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
MPG_ISDM-2020-0006
Descrizione

Ein System für die Messung magnetischer Eigenschaften und ein System zur Messung des elektrischen AC- und DC Stromtransports als auch der Wärmekapazität.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
0.01 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Quantum Design GmbH
Indirizzo postale: Im Tiefen See 58
Località: Darmstadt
Codice postale: 64293
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.