Publications Office of the EU
Spagna-Gijón: Servizi di manutenzione di campi sportivi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Gijón: Servizi di manutenzione di campi sportivi

  • Pubblicato
    20/12/2017
  • Termine
    29/01/2018
  • Apertura delle offerte
    15/02/2018
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Junta Rectora del Patronato Deportivo Municipal del Ayuntamiento de Gijón
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES120 Asturias
Sede del committente
NUTS code: ES120 Asturias
Settore di attività (codice CPV principale)
77320000 Servizi di manutenzione di campi sportivi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,146,187.50 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
013324/2017
Descrizione

Servicio de mantenimiento de los campos municipales de golf La Llorea y El Tragamón con fomento de la igualdad entre hombres y mujeres y mejora de la calidad de empleo.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Junta Rectora del Patronato Deportivo Municipal del Ayuntamiento de Gijón
Numero di registrazione nazionale: P8302404B
Indirizzo postale: Centro municipal del Coto, Plaza de la República, s/n
Località: Gijón
Codice NUTS: ES120
Codice postale: 33204
Paese: ESP
Referente: Junta Rectora del Patronato Deportivo Municipal del Ayuntamiento de Gijón
Indirizzo principale: http://contratacion.gijon.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/02/2018 13:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
4,146,187.50 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.