Publications Office of the EU
Servicios de ordenación, coordinación y control de tráfico marítimo y del control de las operaciones asociadas a los servicios marítimos, comerciales y otras actividades en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicios de ordenación, coordinación y control de tráfico marítimo y del control de las operaciones asociadas a los servicios marítimos, comerciales y otras actividades en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

  • Pubblicato
    27/11/2023
  • Termine
    09/01/2024
  • Apertura delle offerte
    12/02/2024
  • Aggiudicato
    29/10/2024
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
63721000 Servizi di gestione di porti e idrovie e servizi affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,702,864.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2023-087
Descrizione

Servicios de ordenación, coordinación y control de tráfico marítimo y del control de las operaciones asociadas a los servicios marítimos, comerciales y otras actividades en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
required
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
12/02/2024 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Oferta Económica.
Ponderazione (percentuale, esatta): 60
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Criterios cualitativos valorables mediante juicio de valor (CC1).
Ponderazione (percentuale, esatta): 40
Valore stimato
4,702,864.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Corporación de Prácticos del Puerto Bahía de Algeciras, S.L.P.
Indirizzo postale:
Località: Algeciras
Codice postale: 11207
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.