Publications Office of the EU
Francia-Saint-Raphaël: Fotocopiatrici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Saint-Raphaël: Fotocopiatrici

  • Pubblicato
    07/08/2018
  • Termine
    28/09/2018
  • Apertura delle offerte
    01/10/2018
  • Aggiudicato
    12/11/2018
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Commune de Saint-Raphaël
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRL05 Var
Sede del committente
NUTS code: FRL05 Var
Settore di attività (codice CPV principale)
30121100 Fotocopiatrici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
173,500.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Forme de marché: à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un marché unique.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://ville-saintraphael.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
01/10/2018 00:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
173,500.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SAS Leasys Apoje
Indirizzo postale: 60 boulevard du Point du Jour
Località: Saint-Laurent-du-Var
Codice postale: 06700
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.