Publications Office of the EU
Spagna-El Masnou: Servizi di salvataggio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Spagna-El Masnou: Servizi di salvataggio

  • Aggiudicato
    15/06/2016
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
75252000 Servizi di salvataggio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
95,867.77
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
95,867.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Servicios de vigilancia, salvamento y socorrismo en las playas del Masnou.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Codice CPV

75252000 - Servizi di salvataggio

75241000 - Servizi di pubblica sicurezza

92332000 - Servizi di impianti balneari

92000000 - Servizi ricreativi, culturali e sportivi

92300000 - Servizi di intrattenimento

92330000 - Servizi di zone ricreative

Metodo di aggiudicazione
Not specified
Valore stimato
95,867.77
Valore finale dell'appalto
95,867.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Pro-Activa Serveis Aquàtics, S.L.
Indirizzo postale:
Località:
Codice postale:
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.