Publications Office of the EU
Spagna-Barcellona: Servizi oftalmologici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Barcellona: Servizi oftalmologici

  • Aggiudicato
    24/10/2018
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Subdirección General de Gestión de Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 151
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES España
Sede del committente
NUTS code: ES511 Barcelona
Settore di attività (codice CPV principale)
85121281 Servizi oftalmologici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
720,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
720,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
SP032/2016
Descrizione

Servicios de oftalmología según las necesidades del Hospital Asepeyo Sant Cugat, Barcelona y área metropolitana de Barcelona, en régimen hospitalario y ambulatorio.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
720,000.00
Valore finale dell'appalto
720,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: U. T. E.: Instituto Condal de Oftalmología, S. L., Unión Temporal de Empresas
Indirizzo postale: Vía Augusta, 48-54
Località: Barcelona
Codice postale: 08006
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.