Publications Office of the EU
Francia-Lilla: Servizi di trasporto terrestre - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Lilla: Servizi di trasporto terrestre

  • Pubblicato
    29/07/2017
  • Termine
    04/09/2017
  • Apertura delle offerte
    04/09/2017
  • Aggiudicato
    31/10/2017
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
CHU de Lille
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRE11 Nord
Sede del committente
NUTS code: FRE11 Nord
Settore di attività (codice CPV principale)
60100000 Servizi di trasporto terrestre
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
520,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
428,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
DEMENAGEMENT_AO1764
Descrizione

Opérations de déménagement et de transfert ainsi que la protection d'équipements de différents services du CHRU de Lille.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: CHRU de Lille
Indirizzo postale: rue Philippe Marache
Località: Lille Cedex
Codice NUTS: FR301
Codice postale: 59037
Paese: FRA
Referente: DPIRML — Direction des achats — Cellule marchés
Indirizzo principale: http://www.chru-lille.fr
Per via elettronica:
http://www.marches-publics.gouv.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
04/09/2017 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
520,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
428,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: NC Déménagement
Indirizzo postale: 40 rue de l'Église
Località: Beaucamps Ligny
Codice postale: 59134
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.