Publications Office of the EU
Cloud Service Provider Vigili del Fuoco (Traffico di conversazione) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Cloud Service Provider Vigili del Fuoco (Traffico di conversazione)

  • Pubblicato
    26/08/2025
  • Termine
    02/10/2025
  • Apertura delle offerte
    02/10/2025
  • Aggiudicato
    04/12/2025
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Nederlands Instituut Publieke Veiligheid
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: NL226 Arnhem/Nijmegen
Settore di attività (codice CPV principale)
72400000 Servizi di Internet
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
495,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
NIPV2025-EA-04078
Descrizione

Le prestazioni consentono la realizzazione di un fornitore di servizi cloud per preparare le richieste di priorità per i veicoli antincendio, quindi inviarle a UDAP per la consegna agli iVRI appropriati e inviare il risultato della richiesta di priorità da UDAP al servizio di informazione utilizzato nel veicolo antincendio interessato. Le prestazioni consentono inoltre di inviare messaggi (compresa la posizione attuale, la direzione di guida, la velocità e lo stato dei veicoli antincendio) all'UDAP, in modo che, sulla base di tali informazioni, gli utenti della strada nelle vicinanze del veicolo antincendio possano essere avvertiti in tempo utile del loro approccio da parte dei fornitori di servizi collegati all'UDAP. Cfr. documenti di gara

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/390013
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/390013
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/10/2025 15:15
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
K2 Kwaliteit van het Instandhoudingsplan
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
495,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Be-Mobile NV
Indirizzo postale:
Località: Melle
Codice postale: 9090
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.