Publications Office of the EU
Francia-Lilla: Terminali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Lilla: Terminali

  • Pubblicato
    17/10/2019
  • Termine
    18/11/2019
  • Apertura delle offerte
    18/11/2019
  • Aggiudicato
    26/02/2020
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Ville de Lille
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRE11 Nord
Sede del committente
NUTS code: FRE11 Nord
Settore di attività (codice CPV principale)
31224500 Terminali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
80,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,680,000.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
19S0178
Descrizione

Fourniture, pose et dépose de bornes électriques de plein air; et fourniture, pose et maintenance d'un système d'accès aux aires piétonnes sur Lille et ses communes associées de Lomme et Hellemmes. Procédure passée par appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-2-1º, R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique (CCP). Il s'agit d'un accord-cadre à émission de bons de commandes sans minimum ni maximum conformément à l'article R. 2162-4-3º du CCP. La consultation est décomposée en deux lots. Chaque lot étant mono-attributaire.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2019_6VibOwp5Ne
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/11/2019 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.