Publications Office of the EU
Spagna-Madrid: Materiali medici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Madrid: Materiali medici

  • Pubblicato
    23/01/2018
  • Termine
    02/03/2018
  • Apertura delle offerte
    20/03/2018
  • Aggiudicato
    14/05/2018
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33140000 Materiali medici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
324,200.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
130,950.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
PA 2017-0-042
Descrizione

Suministro de material fungible de endoscopias para el Hospital Clínico San Carlos.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/03/2018 10:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.