Publications Office of the EU
«Fornitura di attrezzature mediche per l’unità sanitaria di Włoszczów dell’ospedale distrettuale Giovanni Paolo II» nell’ambito del progetto di investimento intitolato «Fornitura di attrezzature mediche per l’unità sanitaria di Włoszczów dell’ospedale distrettuale Giovanni Paolo II». "Aumentare il potenziale del SOR attraverso la sua modernizzazione e ammodernamento con attrezzature mediche e migliorare la qualità e la disponibilità di test diagnostici attraverso l'acquisto di un apparecchio a raggi X presso lo ZOZ di Włoszczów" finanziato da una sovvenzione speciale del Ministro della Salute - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

«Fornitura di attrezzature mediche per l’unità sanitaria di Włoszczów dell’ospedale distrettuale Giovanni Paolo II» nell’ambito del progetto di investimento intitolato «Fornitura di attrezzature mediche per l’unità sanitaria di Włoszczów dell’ospedale distrettuale Giovanni Paolo II». "Aumentare il potenziale del SOR attraverso la sua modernizzazione e ammodernamento con attrezzature mediche e migliorare la qualità e la disponibilità di test diagnostici attraverso l'acquisto di un apparecchio a raggi X presso lo ZOZ di Włoszczów" finanziato da una sovvenzione speciale del Ministro della Salute

  • Pubblicato
    05/08/2025
  • Termine
    09/09/2025
  • Apertura delle offerte
    09/09/2025
  • Aggiudicato
    29/10/2025
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Zespół Opieki Zdrowotnej we Włoszczowie Szpital Powiatowy im. Jana Pawła II
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL722 Sandomiersko-jędrzejowski
Settore di attività (codice CPV principale)
33100000 Apparecchiature mediche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,587,869.80 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
5
Numero di riferimento dell'appalto
14/07/2025
Descrizione

Oggetto del contratto è l’acquisto e la fornitura di attrezzature mediche per l’équipe sanitaria dell’ospedale distrettuale Giovanni Paolo II di Włoszczów. Il contratto riguarda la fornitura, l'installazione, la messa in servizio delle attrezzature e la formazione del personale. Una descrizione dettagliata dell'oggetto dell'appalto, unitamente alla specificazione dei requisiti in materia di assortimento, quantità e qualità che rientrano nell'ambito di applicazione dell'appalto, è contenuta nella descrizione dell'oggetto dell'appalto, che costituisce l'allegato 1 della ZLS, un assortimento dettagliato e un modulo di prezzo.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://platformazakupowa.pl/
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://platformazakupowa.pl/
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/09/2025 11:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.