Publications Office of the EU
Polonia-Tychy: Autobus pubblici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Tychy: Autobus pubblici

  • Pubblicato
    20/01/2018
  • Termine
    05/03/2018
  • Apertura delle offerte
    05/03/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Przedsiębiorstwo Komunikacji Miejskiej Sp. z o.o.
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL22C Tyski
Sede del committente
NUTS code: PL22C Tyski
Settore di attività (codice CPV principale)
34121100 Autobus pubblici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
5,663,000.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
105/11/2017/PT
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest dostawa dziesięciu pojazdów typu niskopodłogowy mikrobus miejski (zwanych mikrobusami), zasilanych sprężonym gazem ziemnym (CNG), spełniających wymagania określone w Szczegółowym Opisie Przedmiotu Zamówienia, stanowiącym załącznik nr 1a do SIWZ wraz z urządzeniami spełniającymi wymagania określone w Wykazie urządzeń, stanowiącym załącznik nr 1b do SIWZ.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Przedsiębiorstwo Komunikacji Miejskiej Sp. z o.o.
Numero di registrazione nazionale: PL22C
Indirizzo postale: ul. Towarowa 1
Località: Tychy
Codice NUTS: PL22C
Codice postale: 43-100
Paese: POL
Referente: Anna Tomaszewska
Indirizzo principale: www.pkmtychy.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/03/2018 10:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
5,663,000.00 PLN
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.