Publications Office of the EU
Grecia-Atene: Servizi di assistenza sistemi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grecia-Atene: Servizi di assistenza sistemi

  • Pubblicato
    12/04/2021
  • Termine
    12/05/2021
  • Annullati
    28/05/2021
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Πανεπιστήμιο Δυτικής Αττικής
Luogo di esecuzione
NUTS code: EL302 Δυτικός Τομέας Αθηνών
Sede del committente
NUTS code: EL302 Δυτικός Τομέας Αθηνών
Settore di attività (codice CPV principale)
72253200 Servizi di assistenza sistemi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
509,078.70 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
Αρ.Πρωτ. 31324/7.4.2021 ΕΣΗΔΗΣ:105379
Descrizione

Συντήρηση και υποστήριξη ολοκληρωμένου πληροφοριακού συστήματος του Πανεπιστημίου Δυτικής Αττικής.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Πανεπιστήμιο Δυτικής Αττικής
Indirizzo postale: Π. Ράλλη και Θηβών 250, Τ.Κ. 122 44 Αιγάλεω / Αθήνα GR
Località: Αθήνα
Codice NUTS: EL302
Codice postale: 122 44
Paese: GRC
Indirizzo principale: http://www.uniwa.gr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/05/2021 11:00
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
509,078.70 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.