Publications Office of the EU
FORNITURA DI CARBURANTE - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

FORNITURA DI CARBURANTE

  • Pubblicato
    08/10/2025
  • Termine
    13/11/2025
  • Apertura delle offerte
    14/11/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
ΔΗΜΟΤΙΚΗ ΕΠΙΧΕΙΡΗΣΗ ΥΔΡΕΥΣΗΣ ΑΠΟΧΕΤΕΥΣΗΣ ΡΟΔΟΥ (Δ.Ε.Υ.Α.Ρ.)
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: EL421 Κάλυμνος, Κάρπαθος – Ηρωική Νήσος Κάσος, Κως, Ρόδος
Settore di attività (codice CPV principale)
09130000 Petrolio e distillati
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
790,666.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

L'oggetto del contratto è la fornitura di combustibili liquidi (OLIO, OLIO DI RISCALDAMENTO e ACCIAIO BENZIN a 95 ottani), come ulteriormente specificato nell'avviso e nei suoi allegati.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://nepps.eprocurement.gov.gr/
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://nepps.eprocurement.gov.gr/
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/11/2025 08:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.