Publications Office of the EU
Polonia-Piła: Apparecchi per stimolazione cardiaca - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Piła: Apparecchi per stimolazione cardiaca

  • Pubblicato
    09/07/2020
  • Termine
    13/08/2020
  • Annullati
    05/10/2020
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Szpital Specjalistyczny w Pile im. Stanisława Staszica
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL411 Pilski
Sede del committente
NUTS code: PL411 Pilski
Settore di attività (codice CPV principale)
33182200 Apparecchi per stimolazione cardiaca
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,117,630.00 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
EZP.IV - 241/54/20
Descrizione

Dostawa stymulatorów, kardiowerterów oraz elektrod dla potrzeb Oddziału Kardiologicznego Szpitala Specjalistycznego w Pile. Szczegółowy zakres oraz opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SIWZ.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Szpital Specjalistyczny w Pile im. Stanisława Staszica
Indirizzo postale: ul. Rydygiera 1
Località: Piła
Codice NUTS: PL411
Codice postale: 64-920
Paese: POL
Referente: Katarzyna Szałowicz
Indirizzo principale: www.szpitalpila.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/08/2020 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.