Publications Office of the EU
Germania-Lohmar: Elettricità - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Lohmar: Elettricità

  • Pubblicato
    27/09/2018
  • Termine
    26/10/2018
  • Apertura delle offerte
    26/10/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Zentrale Vergabestelle der Stadt Lohmar
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEA2C Rhein-Sieg-Kreis
Sede del committente
NUTS code: DEA2C Rhein-Sieg-Kreis
Settore di attività (codice CPV principale)
09310000 Elettricità
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
ZVL36/2018
Descrizione

Lieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften der Stadt Lohmar sowie für die Straßenbeleuchtung im Stadtgebiet Lohmar mit einem jährlichen Gesamtvolumen von ca. 3 071 MWh

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Zentrale Vergabestelle der Stadt Lohmar
Indirizzo postale: Rathausstr. 4
Località: Lohmar
Codice NUTS: DEA2C
Codice postale: 53797
Paese: DEU
Indirizzo principale: https://www.lohmar.de
Per via elettronica:
https://www.evergabe.nrw.de/VMPCenter/notice/CXS0YY0YYH8
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/10/2018 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.