Publications Office of the EU
Bulgaria-Blagoevgrad: Servizi di riparazione e manutenzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Blagoevgrad: Servizi di riparazione e manutenzione

  • Pubblicato
    29/10/2021
  • Termine
    30/11/2021
  • Apertura delle offerte
    02/12/2021
  • Aggiudicato
    31/01/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
МРЕЖОВИ ЕКСПЛОАТАЦИОНЕН РАЙОН - БЛАГОЕВГРАД
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG413 Благоевград
Sede del committente
NUTS code: BG413 Благоевград
Settore di attività (codice CPV principale)
50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,000.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
598.00 BGN
Numero di riferimento dell'appalto
МЕР-БЛ/2021/014
Descrizione

Технически надзор на повдигателни съоръжения на ЕСО ЕАД, МЕР Благоевград

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://app.eop.bg/today/169190
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/12/2021 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
1,000.00 BGN
Valore finale dell'appalto
598.00 BGN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ИТН-КОНСУЛТ ООД
Indirizzo postale: ул.София №.18
Località: гр. Пловдив
Codice postale: 4002
Paese: BGR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.