Publications Office of the EU
Consegna insieme all'installazione e alla messa in servizio di attrezzature mediche e dispositivi per la riabilitazione dei pazienti oncologici per le esigenze dell'ospedale multispecialistico SP ZOZ di Nowa Sól - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Consegna insieme all'installazione e alla messa in servizio di attrezzature mediche e dispositivi per la riabilitazione dei pazienti oncologici per le esigenze dell'ospedale multispecialistico SP ZOZ di Nowa Sól

  • Pubblicato
    29/10/2025
  • Termine
    14/11/2025
  • Apertura delle offerte
    14/11/2025
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Wielospecjalistyczny Szpital Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL432 Zielonogórski
Settore di attività (codice CPV principale)
33155000 Attrezzatura per fisioterapia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
14
Numero di riferimento dell'appalto
DZP-280-1-43/2025
Descrizione

1. L'oggetto del contratto è la consegna insieme all'installazione e alla messa in servizio di attrezzature mediche e dispositivi per la riabilitazione dei pazienti oncologici per le esigenze dell'ospedale multispecialistico SP ZOZ di Nowa Sól 2. L'amministrazione aggiudicatrice cerca di ottenere finanziamenti dal ministero della Salute nell'ambito del compito consistente nel fornire agli enti medici qualificati per la rete oncologica nazionale a livello di SOLO I o II o III che svolgono attività mediche attrezzature specialistiche a sostegno della riabilitazione terapeutica dei pazienti oncologici durante e dopo il trattamento oncologico. 3. L'amministrazione aggiudicatrice ha suddiviso l'oggetto dell'appalto in 14 lotti. Pacchetto 1 - Set per la diagnosi e la riabilitazione degli arti superiori e inferiori - 1 pz. Pacchetto 2 - Binari di riabilitazione per arti superiori e inferiori - 2 pezzi Pacchetto 3 - Sistema terapeutico multisensoriale per arti - 1 pz. Pacchetto 4 - Attrezzature per Kinesiterapia - 1 pezzo Pacchetto 5 – Dispositivo per la riabilitazione automatizzata delle mani e delle dita dell’arto superiore – 1 pezzo Pacchetto 6 - Vasca idromassaggio per arti superiori e inferiori e torso - 1 pz. Pacchetto 7 - Tavolo verticale - 1 pezzo Pacchetto 8 - Sistema terapeutico multisensoriale per arti - 1 pezzo Pacchetto 9 - Sedia per esercizi di resistenza agli arti inferiori - 1 pezzo Pacchetto 10 - Kit di allenamento di resistenza e resistenza - 1 pezzo Pacchetto 11 – Dispositivo diagnostico e terapeutico per la riabilitazione degli arti superiori – 1 pezzo Pacchetto 12 - Sistema di terapia multisensoriale degli arti Pacchetto 13 - Tapis roulant - 1 pz. Pacchetto 14 - Onda d'urto focalizzata - 1 pezzo 4. La descrizione dell’oggetto dell’appalto è dettagliata nell’allegato 1 della ZLS.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://szpital-nowasol-pzp.logintrade.net/zapytania_email,213658,f32d230833d03136148c6f937e60fb07.html
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://szpital-nowasol-pzp.logintrade.net/zapytania_email,213658,f32d230833d03136148c6f937e60fb07.html
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/11/2025 10:15
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.