Publications Office of the EU
PL-Słupsk: Elettricità, riscaldamento, energia solare e nucleare - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

PL-Słupsk: Elettricità, riscaldamento, energia solare e nucleare

  • Pubblicato
    30/03/2011
  • Termine
    06/05/2011
  • Apertura delle offerte
    06/05/2011
  • Aggiudicato
    27/05/2011
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
09300000 Elettricità, riscaldamento, energia solare e nucleare
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,353,383.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,670,117.03 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
20/2011
Descrizione

Przedmiotem niniejszego zamówienia jest dostawa energii elektrycznej w rozumieniu ustawy z dnia 10.4.1997 roku Prawo energetyczne (Dz. U. z 2006 r. Nr 89 poz. 625 z późn. zm.) zwanej dalej sprzedażą energii elektrycznej do obiektów Wojewódzkiego Szpitala Specjalistycznego w Słupsku i Ustce obejmująca usługę kompleksową polegającą na świadczeniu usługi przesyłania i dystrybucji energii elektrycznej oraz sprzedaż energii elektrycznej.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
06/05/2011 10:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
2,353,383.00 PLN
Valore finale dell'appalto
2,670,117.03 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.