Publications Office of the EU
Spagna-Pamplona: Computer personali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Pamplona: Computer personali

  • Pubblicato
    09/10/2020
  • Termine
    04/11/2020
  • Apertura delle offerte
    27/11/2020
  • Aggiudicato
    24/02/2021
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Universidad Pública de Navarra
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES22 Comunidad Foral de Navarra
Settore di attività (codice CPV principale)
30213000 Computer personali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
0.04 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
ABR0017/2020
Descrizione

Constituye el objeto del presente procedimiento la selección de proveedores y el establecimiento de las bases que regirán en los contratos de suministro de bienes de carácter informático que realice la Universidad, dentro del plazo de duración de este contrato, así como la adjudicación del suministro de equipos informáticos durante los doce primeros meses de ejecución del contrato.
A efectos del presente procedimiento, los bienes de carácter informático se dividen en los siguientes lotes:
— lote 1. Ordenadores PC de sobremesa (tipo I, «básico», y tipo II, «avanzado») y sus componentes,
— lote 2. Ordenadores PC portátiles (tipo I, «básico», y tipo II, «ultraligero») y sus componentes.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://plataformalicitacion.navarra.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/11/2020 12:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.