Publications Office of the EU
Polonia-Katowice: Servizi sanitari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Polonia-Katowice: Servizi sanitari

  • Aggiudicato
    15/05/2014
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
85100000 Servizi sanitari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,355,200.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,148,000.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
12-14-000540/SPO/14/1/14.5170.028.04/01
Descrizione

Świadczenia pielęgnacyjne i opiekuńcze w ramach opieki długoterminowej - postępowanie nr 540.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Codice CPV

85100000 - Servizi sanitari

85110000 - Servizi ospedalieri e affini

Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
2,355,200.00
Valore finale dell'appalto
1,148,000.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Wojewódzki Szpital Specjalistyczny im. N.M.P.
Indirizzo postale: Bialska 104/118
Località: Częstochowa
Codice postale:
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.