Publications Office of the EU
Misure urgenti per garantire la sicurezza delle operazioni sui ponti a ÚK – Fase II - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Misure urgenti per garantire la sicurezza delle operazioni sui ponti a ÚK – Fase II

  • Pubblicato
    10/01/2023
  • Termine
    10/02/2023
  • Apertura delle offerte
    10/02/2023
  • Aggiudicato
    26/10/2023
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Ředitelství silnic a dálnic s. p.
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Sede del committente
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Settore di attività (codice CPV principale)
45221100 Lavori di costruzione per ponti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
08PU-003347
Descrizione

Oggetto dell'appalto pubblico sono misure urgenti per garantire la sicurezza dell'esercizio sui ponti nella regione di Ústí nad Labem, in particolare la rimozione accelerata di difetti significativi rilevati principalmente durante l'esecuzione delle ispezioni dei ponti, si tratta di difetti che hanno o possono avere un impatto sulla sicurezza dell'esercizio sul ponte.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.tenderarena.cz
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/02/2023 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: STRABAG Silnice a.s.
Indirizzo postale: Kačírkova 982/4
Località: Praha
Codice postale: 15800
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.