Publications Office of the EU
Austria-Vienna: Microanalizzatori di raggi X - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Austria-Vienna: Microanalizzatori di raggi X

  • Pubblicato
    06/02/2014
  • Termine
    28/03/2014
  • Apertura delle offerte
    28/03/2014
  • Aggiudicato
    30/07/2014
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Republik Österreich, vertreten durch die Bundesministerin für Inneres
Luogo di esecuzione
NUTS code: AT Österreich
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
38947000 Microanalizzatori di raggi X
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
133,500.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
BMI-RS1710/0046-IV/5/b/2014
Descrizione

Lieferung von 1 Mikro-Röntgenfluoreszenzanalysegerät für das Bundeskriminalamt.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Bundesministerium für Inneres
Indirizzo postale: Postfach 100
Località: Wien
Codice postale: 1014
Paese: AUT
Referente: Referat IV/5/b
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/03/2014 13:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
133,500.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: AMETEK GmbH GB EDAX
Indirizzo postale: Kreuzberger Ring 6
Località: Wiesbaden
Codice postale: 65205
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.