Publications Office of the EU
Procedura aperta per l’affidamento dell’appalto triennale per l'esecuzione del servizio integrato di assistenza sistemistica e di help desk dell’infrastruttura informatica dell’ATER della Provincia di - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Procedura aperta per l’affidamento dell’appalto triennale per l'esecuzione del servizio integrato di assistenza sistemistica e di help desk dell’infrastruttura informatica dell’ATER della Provincia di

  • Pubblicato
    04/08/2025
  • Termine
    15/09/2025
  • Aggiudicato
    18/03/2026
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
A.T.E.R. - Provincia di Roma
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ITI43 Roma
Settore di attività (codice CPV principale)
72253100 Servizi di assistenza informatica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
360,278.93 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
359,660.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Procedura aperta per l’affidamento dell’appalto triennale per l'esecuzione del servizio integrato di assistenza sistemistica e di help desk dell’infrastruttura informatica dell’ATER della Provincia di Roma, inclusa la fornitura di hardware accessorio ai sistemi in uso

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://stella.regione.lazio.it/portale
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://stella.regione.lazio.it/portale
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Offerta economicamente più vantaggiosa
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
360,278.93 EUR
Valore finale dell'appalto
359,660.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: MARE ENGINEERING GROUP SPA
Indirizzo postale:
Località: Pomigliano d'Arco
Codice postale: 80038
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.