Publications Office of the EU
Francia-Lilla: Carta da stampa - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Lilla: Carta da stampa

  • Pubblicato
    24/06/2022
  • Termine
    18/07/2022
  • Apertura delle offerte
    18/07/2022
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
ville de Lille
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRE11 Nord
Sede del committente
NUTS code: FRE11 Nord
Settore di attività (codice CPV principale)
30197630 Carta da stampa
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
210,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
2022AC038DCP
Descrizione

il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et un montant maximum de 210 000 euro(s) HT pour l'ensemble des lots afin de pourvoir, dans le cadre d'un MAPA transitoire, au besoin de la Ville de Lille et ses communes associées en matière de papier reprographie et enveloppes imprimées et non imprimées

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2022_Dsh7-V-1wK
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/07/2022 15:00
Committenti
centre communal d''action sociale de Hellemmes
centre Communal d''action Sociale de Lille
centre communal d''action sociale de Lomme
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.