Publications Office of the EU
Spagna-Torremolinos: Servizi pubblicitari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Torremolinos: Servizi pubblicitari

  • Pubblicato
    14/05/2020
  • Annullati
    25/05/2020
  • Apertura delle offerte
    17/06/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES617 Málaga
Sede del committente
NUTS code: ES617 Málaga
Settore di attività (codice CPV principale)
79341000 Servizi pubblicitari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
763,200.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
13/2020
Descrizione

Servicios de Agencia de Medios de Comunicación para la planificación, mediación, inserción y seguimiento de la difusión de la publicidad institucional del Ayuntamiento de Torremolinos.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos
Numero di registrazione nazionale: P2910300I
Indirizzo postale: Plaza Blas Infante, 1
Località: Torremolinos
Codice NUTS: ES617
Codice postale: 29620
Paese: ESP
Referente: Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos
Indirizzo principale: http://www.torremolinos.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/06/2020 10:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
763,200.00 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.