Publications Office of the EU
Cechia-Plzeň: Dispositivi e prodotti medici vari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cechia-Plzeň: Dispositivi e prodotti medici vari

  • Pubblicato
    28/12/2022
  • Termine
    01/02/2023
  • Aggiudicato
    17/04/2023
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
PRIVAMED a.s.
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ032 Plzeňský kraj
Sede del committente
NUTS code: CZ032 Plzeňský kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
7,960,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
9,713,644.16 CZK
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
8
Numero di riferimento dell'appalto
6_2022
Descrizione

Předmětem veřejné zakázky je dodávka a instalace nového, nepoužitého a nerepasovaného zboží:
1. Lůžko intenzívní s laterálním náklonem ARO/JIP vč. matrace a příslušenství, 6ks;
2. Lůžko intenzivní JIP vč. matrace a příslušenství, 4ks;
3. Lůžko elektricky polohovatelné - Interní oddělení vč. matrace a příslušenství, 12ks;
4. Pasivní antidekubitní matrace - riziko IV vč. příslušenství, 24ks;
5. Křeslo - lůžko - multifunkční/transportní vč. příslušenství, 4ks;
6. Křeslo - lůžko - multifunkční - aplikační vč. příslušenství, 4ks;
7. Křeslo - lůžko - multifunkční - JIP stacionář vč. příslušenství, 4ks;
8. Pacientský zvedák vč. příslušenství, 2ks,
to vše v rozsahu a v souladu se zadávacími podmínkami.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: PRIVAMED a.s.
Numero di registrazione nazionale: 46885251
Indirizzo postale: Kotíkovská 927/19
Località: Plzeň
Codice NUTS: CZ032
Codice postale: 32300
Paese: CZE
Referente: JUDr. Tomáš Mach
Indirizzo principale: http://www.privamed.cz/
Per via elettronica:
https://tenderarena.cz/profily/PRIVAMED
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.