Publications Office of the EU
Belgio-Gand: Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgio-Gand: Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto

  • Pubblicato
    23/04/2021
  • Termine
    11/05/2021
  • Apertura delle offerte
    11/05/2021
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
District09
Luogo di esecuzione
NUTS code: BE234 Arr. Gent
Sede del committente
NUTS code: BE234 Arr. Gent
Settore di attività (codice CPV principale)
72000000 Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
District09-G000556-F02_0
Descrizione

Het voorwerp van de opdracht betreft het sluiten van een raamovereenkomst met meerdere deelnemers voor het inhuren van externe medewerkers binnen de dienst IT Services.
Na de gunning van de raamovereenkomst wordt er, na bepaling van de behoefte van District09, een mini-competitie georganiseerd onder de deelnemers aan de raamovereenkomst voor de toewijzing van elke concrete bestelopdracht in het kader van de raamovereenkomst, overeenkomstig de modaliteiten die in het Bestek zijn uiteengezet en die zullen worden bepaald door District09 bij het uitschrijven van de concrete bestelopdracht.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=District09-G000556-F02
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/05/2021 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.