Publications Office of the EU
Bulgaria-Pleven: Apparecchiature mediche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Pleven: Apparecchiature mediche

  • Pubblicato
    09/03/2020
  • Termine
    13/04/2020
  • Apertura delle offerte
    14/04/2020
  • Aggiudicato
    15/06/2020
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
„Университетска многопрофилна болница за активно лечение „Д-р Георги Странски“ ЕАД — Плевен
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG314 Плевен
Sede del committente
NUTS code: BG314 Плевен
Settore di attività (codice CPV principale)
33100000 Apparecchiature mediche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,166,666.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,165,744.00 BGN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Процедура по реда на Закона за обществените поръчки за доставка, монтаж, пускане в експлоатация и гаранционна поддръжка на ангиографски апарат за коронарна и периферносъдова диагностика и интервенционални процедури и ендоскопска 3D система и сетове ендоскопски инструменти за нуждите на „УМБАЛ „Д-р Георги Странски“ ЕАД — Плевен съгласно техническата спецификация и условията на документацията за участие.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Изпълнителен директор на „Университетска многопрофилна болница за активно лечение „Д-р Георги Странски“ ЕАД
Numero di registrazione nazionale: 114532352
Indirizzo postale: бул. „Георги Кочев“ № 8А
Località: Плевен
Codice NUTS: BG314
Codice postale: 5800
Paese: BGR
Referente: Тодор Царски
Indirizzo principale: www.umbalpleven.com
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/04/2020 11:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.